Zum Hauptinhalt springen Skip to page footer

Ihre Ansprechpartner_innen:

Danny Bialkowski (Leitung)
Stellenzeichen: SC P-L
Telefon: +49 (0)30 688305 810
E-Mail: bialkowski@servicecenter-khs.de
Arbeitsgebiet: 

Kirstin Lorentschk
Stellenzeichen: SC P-1
Telefon: +49 (0)30 688305 812
E-Mail: lorentschk@servicecenter-khs.de
Arbeitsgebiet: 

Maik Woywod
Stellenzeichen: SC P-2
Telefon: +49 (0)30 688305 811
E-Mail: woywod@servicecenter-khs.de
Arbeitsgebiet:

Andreas Schinzel (stellvertretende Leitung)
Stellenzeichen: SC P-3
Telefon: +49 (0)30 688305 816
E-Mail: schinzel@servicecenter-khs.de
Arbeitsgebiet: Personalwirtschaft

Isa Reschke
Stellenzeichen: SC P-4
Telefon: +49 (0)30 688305 839
E-Mail: reschke@servicecenter-khs.de
Arbeitsgebiet:

Carola Kaiser
Stellenzeichen: SC P-5
Telefon: +49 (0)30 688305 813
E-Mail: kaiser@servicecenter-khs.de
Arbeitsgebiet:

Helen Merenda
Stellenzeichen: SC P-6
Telefon: +49 (0)30 688305 815
E-Mail: merenda@servicecenter-khs.de
Arbeitsgebiet: Projekt Verwaltung#digital